Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В регионе начал работать проект "Карта жителя Чукотки"

В регионе начал работать проект "Карта жителя Чукотки"

Первым к проекту присоединился крупнейший торговый центр округа - "Новомариинский", который находится в Анадыре. Его посетителям, оплачивающим покупки картой "Мир", теперь доступен кешбэк в размере 2% от покупок, но не более 300 рублей. Акция начала действовать с 6 октября и продлится в течение месяца.

«В скором времени участниками проекта станут ООО "Чаунская торговая компания" в городе Певек и магазин "Фаворит" в посёлке Угольные Копи. Проводится работа и по подключению магазинов в других районах округа. Для предпринимателей участие в проекте – это возможность отблагодарить своих покупателей за лояльность, привлечь новых покупателей», - сообщили в правительстве Чукотского АО.

Чтобы поучаствовать в проекте жителям округа необходимо зарегистрировать свои карты "Мир" на специализированном портале chukotkacard.ru. С регистрацией, в случае затруднения, помогут в отделениях банков, МФЦ, органов социальной защиты населения. 

А для тех, кто ещё не использует "Мир", карту бесплатно оформят во всех банках, работающих на территории округа. Сбербанк при этом готов выпускать карты с индивидуальным дизайном, который выбирали жители Чукотки.

Участники "Карта жителя Чукотки" также могут воспользоваться другими предложениями программы лояльности "Мир". Например, на сайте privetmir.ru предоставляется кешбэк 20% на услуги Ростелекома, OzonTravel и ряда других онлайн-сервисов.

Напомним, в феврале этого года правительство округа заключило соглашение о сотрудничестве с АО "Национальная система платёжных карт" – оператором национальной платёжной системы "Мир". Документ подписали губернатор Роман Копин и генеральный директор платёжной системы Владимир Комлев. Власти региона обсудили детали проекта с представителями банков и бизнеса, после чего приступили к его реализации.

На вопросы по подключению к проекту ответят по электронной почте mkk@mkk87.ru.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки