меньше минуты

В подразделениях Жилищно-коммунальной службы № 1 Минобороны России по ВВО проходят противопожарные тренировки.

В подразделениях Жилищно-коммунальной службы № 1 Минобороны России по ВВО проходят противопожарные тренировки.
Пожарная безопасность предприятия – это комплекс мер, в которые входят технические средства, организационные мероприятия, проверки, теоретические инструктажи и практические учения для сотрудников, рассказывает Врио начальника ЖКС№1 Подапригора Евгений Васильевич.
Особое место в комплексе мер занимают противопожарные тренировки на предприятии, а также ознакомление с нормативно-правовыми документами, методическими рекомендациями, приказами и внутренними документами организации.
Так, в настоящее время, согласно утвержденного годового плана во всех подразделениях жилищно-коммунальной службы №1 проводятся противопожарные тренировки под руководством ответственных специалистов ЖКС и начальником службы (пожарной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций) Филиала.
В ходе проводимой противопожарной тренировки в ЖКС №1 были отработаны практические действия по эвакуации персонала и ликвидации условного возгорания с применением технических средств пожаротушения.
В заключении нашей беседы Евгений Васильевич отметил, что основная цель проводимых тренировок – обучить персонал правилам поведения при возникновении возгорания, подробно разобрать возникшие вопросы, а также еще раз перечислить правила и требования к пожарной безопасности на предприятии. 

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки