Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

В Певеке завершился футбольный турнир на кубок известного нападающего

В Певеке завершился футбольный турнир на кубок известного нападающего

Футбольный турнир на Кубок имени Савина завершился в Певеке. В минувшие выходные на городском стадионе состоялись финальные матчи, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Как рассказали в культурно-досуговом комплексе Певека, участниками турнира стали четыре команды предприятий и организаций города. В итоге победитель прошлого года - команда пограничников «Рубеж» - осталась без призового места, а переходящий Кубок завоевала сборная Чаунской ТЭЦ и полиции «Динамо-Энергия». На втором месте команда коммунального предприятия «ЧРКХ». Третье место заняла команда «Реальные пацаны» детско-юношеской спортшколы.

Церемония награждения победителей и лучших игроков прошла накануне на главной площади в рамках празднования Дня молодежи.

Отметим, традиционный турнир на Кубок имени Савина прошел в Певеке 19-й раз. Он посвящен Александру Савину - лучшему нападающему певекской футбольной команды «Энергия». Она неоднократно становилась чемпионом Магаданской области, Чукотского автономного округа и Чаунского района, а также призером всероссийских соревнований. По словам организаторов турнира, кубок этого года останется у победителей. На следующем - 20-м, юбилейном турнире, будет разыгрываться новый трофей.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки