В Певеке росгвардейцы провели мастер-класс по рукопашному бою для зарничников

В Певеке росгвардейцы провели мастер-класс по рукопашному бою для зарничников
В рамках акции «Дни Росгвардии» сотрудники роты по охране ПАТЭС провели занятие по боевой подготовке с воспитанниками отряда «Зарница Певек».
В самом северном городе России сотрудники Чаунского отдела вневедомственной охраны Росгвардии провели занятие по боевой подготовке с воспитанниками детско-юношеского военно-патриотического движения «Зарница Певек». Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции «Дни Росгвардии».
В начале встречи сотрудники спецподразделения по охране ПАТЭС «Академик Ломоносов» познакомили зарничников с элементами современной экипировки, состоящей на вооружении ведомства. 
Продолжился урок мужества демонстрацией процесса обезвреживания условных преступников за 30 секунд и показательными спаррингами по рукопашному бою. Под руководством опытных наставников юные патриоты также смогли попробовать свои силы на татами, отработать технику нанесения атакующих ударов и бросков. 
В завершение занятия отряд «Зарница Певек» поздравил росгвардейцев с наступающим профессиональным праздником, а те, в свою очередь, предложили ребятам в дальнейшем связать свою судьбу со службой в войсках национальной гвардии Российской Федерации.

Источник - Пресс-служба Управления Росгвардии по Чукотскому АО
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки