В окружной столице прошло заседание антитеррористической комиссии

На встрече обсуждались дополнительные меры безопасности в образовательных учреждениях города при террористических угрозах.

Вчера, 11 мая, в столице республики Татарстан было совершено вооружённое нападение на гимназию № 175. В результате террористического акта погибло 9 человек, более 20 человек получили ранения разной степени тяжести.
 
На фоне трагических событий Глава городского округа Анадырь Леонид Николаев провёл заседание антитеррористической комиссии, в которой приняли участие сотрудники Администрации и представители силовых структур окружной столицы.
 
В ходе обсуждения Леонид Анатольевич поручил Управлению по социальной политике городской Администрации проработать механизм по заключению соглашений на осуществление охраны образовательных объектов силами национальной гвардии или частных предприятий.
 
Помимо этого, Глава уделил особое внимание необходимости дополнительной разъяснительной работы о мерах по антитеррористической защищенности с персоналом образовательных учреждений окружной столицы и проведении практических тренировок с учётом анализа событий, произошедших в Казани.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки