Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

В окружной службе судебных приставов объявлен конкурс для работников СМИ

В  Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу объявлен первый этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.
К участию в первом этапе Конкурса приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в печатных изданиях,  в программах радиостанций и телевидения, интернет-изданиях Чукотского автономного округа.
Заявки на участие в первом этапе Конкурса и конкурсные работы принимаются до 31 июля 2020 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу по адресу: г. Анадырь, ул. Отке, 44, подъезд № 2, каб. № 211. Работы победителей первого этапа Конкурса направляются в центральный аппарат ФССП России для участия во втором этапе.
Более подробная информация находится на официальном интернет-сайте Управления www.r87.fssprus.ru в разделе «Об Управлении», «Иная деятельность, благотворительность», «Конкурсы, фестивали».
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки