В Анадыре состоится комиссия по распределению мест в детские сады

В субботу, 29 мая, в Администрации городского округа Анадырь состоится заседание комиссии по распределению мест для детей 2018-2019 годов рождения в дошкольные образовательные организации. Оно будет организовано по утвержденному графику.

Распределение мест в дошкольные образовательные организации осуществляется в соответствии с электронной очередью, а также с учётом права граждан на первоочередное или внеочередное предоставление места в дошкольной организации.
 
По предварительной информации на территории города проживает 186 детей, которым по состоянию на 1 сентября 2021 года исполняется 2 полных года. В этом году детские сады готовы принять 200 человек.
 
Комиссии предоставляется документ, удостоверяющий личность родителя или законного представителя, справка о регистрации ребёнка на территории Анадыря, копия свидетельства о рождении и при наличии документ, подтверждающий льготу.
 
Дополнительную информацию можно получить в отделе образования и молодёжной политики Управления по социальной политике Администрации городского округа Анадырь, расположенном по адресу: г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 1, каб. 14 (приемный день – среда, с 15:00 до 17:00), тел. 8(42722) 6-36-14).
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки