В Анадыре перекроют ещё три участка дорог

Временные ограничения движения будут действовать на ул. Мира, ул. Партизанская и ул. Южная.

Завтра, 24 мая, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» стартует ремонт двух участков дорог по улицам Мира и Партизанская. Как и на ул. Тевлянто, работы будет выполнять компания ЗАО «СПК «Зевра». Подрядчик полностью снимет старое покрытие и сделает дорожное полотно из бетона.
 
В связи с проведением работ, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения роста дорожно-транспортных происшествий, с 24 мая будет перекрыт участок проезжей части по улице Мира от жилого дома № 5 до пересечения с автомобильной дорогой по улице Ленина, а также по улице Партизанская от автобусной остановки «Национальный колледж». Движение будет восстановлено по окончанию ремонта. Согласно контракту, сдача объекта запланирована на 15 сентября.
 
Помимо этого, с 25 мая по 24 июня перекроют участок проезжей части по улице Южная от перекрестка с улицей Отке до въезда во двор жилого дома Южная 2. Это связано с восстановлением работ по строительству жилого дома по адресу Отке 8.
 
Временные ограничения движения в окружной столице также скажутся на работе автобусов №2 и №3. Городской пассажирский транспорт изменит свой привычный маршрут и будет выполнять рейсы следующим образом: 
  Маршрут № 2 (Городское кольцо): |  ТЭЦ – м-н «Полярный» – м-н «Каскад» – Сберкасса – м-н «Поле Чудес» – м-н «Катюша» – Пивзавод – Школа к. №3 – Библиотека – м-н «Метро» – м-н «Теремок» – м-н «Диана» - ТЭЦ.   

Маршрут № 3 (с. Тавайваам):  | ТЭЦ – м-н «Полярный» – м-н «Каскад» – Сберкасса – м-н «Поле Чудес» – Библиотека – Школа (корпус №3) – детский сад «Олененок» – с. Тавайваам – ул. Колхозная, д. 1 – Школа (корпус №3) – Библиотека – м-н «Метро» – «Анадырьстрой» – Детский реабилитационный центр – ул. Строителей – ТЭЦ. 


Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки