В Анадыре отметили праздник детства

В Анадыре отметили праздник детства
Анадырь встретил День защиты детей теплой солнечной погодой и массой развлечений для подрастающего поколения на различных площадках учреждений образования и культуры города.
Для малышей развлекательные программы (0+) прошли на базе детских садов – ребята пели и танцевали, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки и играли в подвижные игры.

Самой массовой развлекательной площадкой стала территория у Дворца детского творчества. Коллективы ДДТ и ДШИ подготовили театрализованную игровую программу (0+), пели и танцевали вместе с мальчишками и девчонками, пришедшими на праздник. Сотрудники МЧС познакомили виновников торжества с работой пожарных спасателей, ребята могли посидеть в пожарной машине, померить шлем, увидеть костюм пожарного и много других интересных вещей. Рядом с Дворцом развернулась ярмарка мягких игрушек, изготовленных обучающимися. Кроме того, гостей праздника ждали чай и выпечка в чукотской яранге и множество других веселых развлечений.

Программы (0+) для детей прошли также в сквере Гриневецкого и на площади у школы на ул. Отке.

В радостное и живое место общения превратилась библиотека им. Тана-Богораза – сотрудники подготовили для юных интеллектуалов более 30 увлекательных настольных игр (0+) разной направленности – интеллектуальные и логические, стратегические, на скорость и внимание.

Праздник прошел динамично и весело, подарил детворе массу положительных эмоций.

Источник - https://anadyr-adm.ru/news/v-anadyre-otmetili-prazdnik-detstva
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки