Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

"Уральский пельмень" Сергей Нетиевский выступит для жителей Чукотки

"Уральский пельмень" Сергей Нетиевский выступит для жителей Чукотки

Сергей Нетиевский приедет на Чукотку по приглашению окружного департамента культуры, спорта и туризма. Первым пунктом в небольшом творческом туре по округу у артиста стоит Анадырь. В программе мероприятия - скетчи, монологи, песни.

В окружной столице артист будет выступать не один. Помогать ему будет хороша известная горожанам актриса и режиссер Дарья Камышная. Она будет ассистировать шоумену в миниатюрах и интерактивах с залом.

«Сейчас мы ежедневно репетируем онлайн, через интернет. Сергей приезжает в пятницу и мы еще успеем провести несколько репетиций "вживую". Часть номеров Сергей будет выступать один, часть - мы вместе с ним. Приглашаю жителей Анадыря посмотреть выступление, это будет интересно», - рассказала Дарья Камышная.

Концерт в Анадыре пройдёт 7 августа в зале Окружного Дома народного творчества. Шоу начнётся в 16 часов.

«У нас будет 202 места, то есть мы заполним не больше 50 процентов зала. Посадка будет через одного - ковидные ограничения вносят свои коррективы. В Анадыре будет один концерт, но также у артиста планируются выступления в селах Марково, Ваеги и в поселке Эгвекинот», - сообщил заместитель директора Окружного Дома народного творчества Алексей Шохирев.

В других населенных пунктах концерты пройдут после выступления в Анадыре. О них жителям этих населенных пунктов сообщат дополнительно.

Справка: Сергей Нетиевский в 1994 года стал членом команды КВН "Уральские пельмени", а в 1998 году возглавил ее. В составе команды он стал чемпионом Высшей лиги КВН 2000 года, победителем Большого КиВиНа в золотом 2002 году, обладателем Летнего кубка КВН 2002 года.

Позже Нетиевский являлся продюсером юмористического телешоу "Уральские пельмени". Также принимал участие в сериале "Вне родных квадратных метров" и скетч- шоу «Нереальная история», был ведущим программы "Шоу Ньюs", членом жюри в программах "МясорУПка" и "Креативный класс".

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки