Юных жителей Чукотки приглашают на конкурс «Ты супер!»

Юных жителей Чукотки приглашают на конкурс «Ты супер!». В новом сезоне проекта на федеральном телеканале НТВ смогут участвовать талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями, от 7 до 18 лет. По условиям конкурса, это могут быть воспитанники детских домов и приёмных семей, а также ребята из многодетных семей, где воспитываются семь и более детей.

Кастинг проведут в удалённом формате, очные этапы состоятся в Москве. Все расходы телеканал берёт на себя. Подать заявку можно до 30 апреля. Для этого нужно оформить анкету, указав ФИО, адрес, возраст, социальный статус и данные опекуна или представителя. Снять видео с выступлением.

Более подробную информацию можно получить по телефонам в Москве 8-916-846-35-33, 8-903-722-61-69. Отправлять заявки нужно по адресам электронной почты: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru. Консультативную поддержку готов оказать региональный Департамент социальной политики.

Напомним, в 2017 году Чукотку на конкурсе «Ты супер!» представляла Роза Вальгиргина из села Рыркайпий. Тогда ей не хватило всего одного балла, чтобы пройти во второй этап.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки