Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Улицу Первомайская и подъезд к Центру образования отремонтируют в Угольных Копях

Улицу Первомайская и подъезд к Центру образования отремонтируют в Угольных Копях

Электронные аукционы на ремонты дорог на двух участках администрация городского поселения Угольные Копи провела в начале апреля. Победителем торгов в обоих случаях стал индивидуальный предприниматель Дмитрий Миронов. Стоимость контракта на работы у домов 8 и 9 по ул. Первомайская составляет 13,1 млн рублей, их нужно будет завершить до 30 сентября. Ремонт подъезда к Центру образования необходимо закончить к 25 августа, на этот объект выделено 5,2 миллиона рублей из районного бюджета.

«Согласно контрактам, подрядчик обязуется выполнить работы по демонтажу старого дорожного покрытия и укладке нового общей протяжённостью более 50 метров. Целями использования результатов работ является создание благоприятных и комфортных условий проживания жителей городского поселения», – говорится в конкурсной документации.

В администрации Анадырского района отметили, что в этом году также будет завершён ремонт придомовой территории по улицам Молодёжная и Портовая. Эти работы в позапрошлом году начал индивидуальный предприниматель Николай Кирков. Летом подрядчик планирует завершить бетонирование тротуара по адресу Молодёжная, 3, а на Портовой, 10 будет забетонирована территория у крыльца. Ранее по этим адресам был проведён ремонт дорожного полотна.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки