Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Учения при угрозе взрыва прошли в Анадырском районном суде

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Чукотскому автономному округу регулярно проводят различные тренировки на базе судов округа, целью которых является регулярная подготовка к возможным чрезвычайным ситуациям.

Прошедшая пятница не стала исключением.  На этот раз судебные приставы по ОУПДС провели учебную тренировку по теме: «Действия при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в зданиях суда и судебного участка мировых судей» в здании Анадырского районного суда. Тренировка проходила совместно с сотрудниками МЧС, ФСБ, ОП МОМВД России «Анадырский».

В ходе проведения тренировки отработана организация взаимодействия между судебными приставами по ОУПДС, председателем и работниками суда, другими ведомствами, а также порядок действий судебных приставов по ОУПДС при получении информации об угрозе взрыва и обнаружении подозрительного предмета (взрывного устройства) в здании суда.

Цель тренировочного учения была достигнута, подозрительный предмет найден в кратчайшие сроки. Проведенная тренировка оценена удовлетворительно.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки