Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Участие судебных приставов Чукотки в Параде Великой Победы

9 Мая 2019 года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу приняли участие в праздничном параде, посвященному празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Праздник радости и скорби собрал на центральной площади окружной столицы множество горожан, которые в этот святой день пришли разделить со всем народом России память о великих, славных и трагических событиях Великой Отечественной войны.

Перед митингом по традиции прошла колонна «Бессмертного полка», в составе которой были и сотрудники Управления. Многочисленный состав колонны еще раз подтвердил, что Великая Отечественная война коснулась всех и каждого в нашей стране.

В торжественном и гордом строю нынешних защитников России, чеканя шаг, вслед за знаменем Великой Победы прошли и судебные приставы Чукотки. Прошагали, отдавая честь во славу незабвенной памяти и великой доблести Российского солдата и народа победителя.

Участие в Параде Победы для сотрудников Управления – это почетная возможность отдать дань уважения участникам войны за проявленные героизм и стойкость на полях сражений, за спасение мира от фашистской агрессии.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки