Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

ТВ и радио отключат в Билибинском районе

ТВ и радио отключат в Билибинском районе

Пакеты цифровых каналов РТРС-1 и РТРС-2, а также радиопрограмму "Радио России" в Кепервееме отключат с 11:00 до 17:00 местного времени. В профилактические работы входят проверка систем электроснабжения, регулировка и измерение параметров передатчиков и антенно-фидерных устройств, а также выполнение регламентных профилактических работ оборудования.

На следующей неделе профилактические работы пройдут в других населённых пунктах Чукотки. 17 октября с 11 до 17 часов их проведут в сёлах Анюйск и Островное Билибинского района. В Анадыре отключения также запланированы на понедельник, 17 октября, с 5 до 14 часов. В среду, 19 октября, профилактические работы проведут в селе Рыткучи городского округа Певек.

На время отключений специалисты РТРС рекомендуют не менять настройки ТВ и радио. После завершения работ вещание продолжится в обычном режиме. Все плановые остановки вещания заранее согласованы с телеканалами и проходят в те моменты, когда в эфире нет важных сообщений. Ознакомиться с графиком перерывов в ТВ-трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе "Временные отключения телерадиоканалов" и в мобильном приложении РТРС "Телегид" в разделе "Вещание".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки