Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Центр "Мой бизнес" Чукотского АО стал одним из лидеров по охвату предпринимателей

Центр "Мой бизнес" Чукотского АО стал одним из лидеров по охвату предпринимателей

Глава Минэкономразвития России Максим Решетников объявил результаты общенационального рейтинга центров "Мой бизнес", отметив лучшие региональные команды. В рейтинге участвовали организации из 84 регионов России, которые были разделены на три группы в соответствии с уровнем развития сектора МСП в регионе. При расчете рейтинга было выделено 12 направлений и определены лидеры по каждому из них.

«Рейтинг центров "Мой бизнес" станет одним из инструментов по достижению главных целей, обозначенных Президентом России. В частности, выходу на траекторию 3 %-го устойчивого экономического роста и увеличению численности субъектов МСП. Механизм рейтинга будет совершенствоваться, поэтому так важно, чтобы методика была максимально прозрачна и понятна всем участникам», – сообщил Максим Решетников.

Центр "Мой бизнес" Чукотского АО стал одним из четырёх победителей в направлении "Максимальный охват". Вместе с округом лидерами рейтинга стали Московская, Нижегородская и Орловская области. В регионально департаменте финансов, экономики и имущественных отношений уточнили, что поддержку центра получили около 30% всех субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Чукотского АО.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки