Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Торжественное принятие присяги

По доброй традиции в честь празднования Дня судебного пристава Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу 01 ноября 2018 года в окружном здании Дома народного творчества торжественно приведены к присяге работники-новобранцы, недавно приступившие к выполнению своих обязанностей.

Открыл торжественное мероприятие руководитель Управления — главный судебный пристав Чукотского автономного округа Татьяна Алесько. Она поздравила собравшихся со столь знаменательным событием и выразила уверенность в том, что каждый из приведенных к присяге сотрудников станет достойным преемником лучших традиций службы судебных приставов, верой и правдой служа Закону и Отечеству. В торжественной обстановке судебные приставы поклялись при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию России, законы и международные обязательства Российской Федерации, а также защищать права граждан и интересы общества.

Добрые слова напутствия для новоиспеченных судебных приставов нашлись и у почетных гостей мероприятия: бывшего руководителя Управления Юрия Ожередова и ветерана ФССП России Веры Кольцюк.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки