Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Торжественное построение сегодня провели анадырские полицейские

Торжественное построение сегодня провели анадырские полицейские

В среду, 24 июня, в Анадыре состоялось торжественное построение личного состава окружного УМВД России. Оно было посвящено 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и историческому параду Победы 1945 года, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу управления.

В 10 часов утра служащие управления МВД РФ по ЧАО построились возле здания ведомства. Знаменная группа пронесла государственный флаг Российской Федерации и знамя окружного управления. К полицейским обратился начальник управления, полковник полиции Александр Смирнов.

«В связи со сложной санитарно-эпидемиологической обстановкой военный парад в городе проведен не будет, но мы не можем остаться в стороне и не отдать дань уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны», - отметил главный полицейский Чукотки.

Также руководитель отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Татьяна Гоголь познакомила сотрудников управления с информацией об историческом параде Победы, который состоялся на Красной площади 24 июня 1945 года. В нём приняли участие 24 маршала, 249 генералов, 2536 других офицеров, 31 116 сержантов и солдат.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки