Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Светодиоидные светильники закупили для национальных сёл Билибинского района

Светодиоидные светильники закупили для национальных сёл Билибинского района

Администрация Билибинского района выделила более 370 тысяч рублей из муниципального бюджета на приобретение осветительных приборов для национальных сёл. Новые светодиодные светильники появятся в четырёх национальных сёлах, сообщает ИА “Чукотка" со ссылкой на пресс-службу районной администрации.

«Для национальных сел Билибинского района закуплены и готовятся к отправке уличные светодиодные светильники и крепежные элементы. Предполагается установка более 70 осветительных приборов в сёлах Омолон, Илирней, Островное и Анюйск. Общая сумма потраченных средств с учетом доставки составит чуть более 370 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Модель поставляемых светильников “Зенит УТ 47” предназначена для освещения улиц, дорог, пешеходных тротуаров, внутри дворовых территорий. Температурный диапазон эксплуатации оборудования соответствует климатическим особенностям места установки: от -50 до + 50 градусов.

В администрации также уточнили, что при подборе светильников особое внимание уделили углу распределения светового потока – не менее 120 градусов, а так их цветовой температуре – она будет близка к дневному свету.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки