Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Премьер-министр России начинает поездку в ДФО с Чукотки

Премьер-министр России начинает поездку в ДФО с Чукотки

В четверг, 13 июля, председатель правительства РФ Михаил Мишустин начинает свою поездку по регионам Дальнего Востока. Первым пунктом визита станет Анадырь, где премьер-министр планирует посетить социальные и производственные объекты и провести рабочую встречу с губернатором округа Романом Копиным, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на ТАСС.

Дальневосточная поездка премьера рассчитана почти на неделю, до 18 августа. После Чукотки он планирует посетить Камчатку, Магаданскую и Амурскую области.

«В четверг премьер-министр прибудет в Анадырь. Здесь Михаил Мишустин посетит несколько социальных и производственных объектов, пообщается с их сотрудниками и проведет встречу с губернатором Чукотского автономного округа Романом Копиным», – сообщает информагентство.

На Камчатке председатель правительства России планирует провести совещание по электроэнергетике и вопросам газификации Дальнего Востока. В завершение своей поездки глава кабинета министров проведет в Благовещенске совещание с членами правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока о выполнении поручения президента по ускоренному развитию региона. Также на этом совещании также обсудят вопросы обеспечения сбалансированности региональных бюджетов. Помимо этого, Михаил Мишустин проведет в Благовещенске встречу с гражданами по вопросам реализации государственных программ "Дальневосточный гектар" и "Дальневосточная ипотека".

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки