Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы провели учебные стрельбы

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу прошли учебные стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия.

Проведение стрельб организовано в соответствии с требованиями нормативных документов Федеральной службы судебных приставов, регламентирующих порядок их проведения и согласовано с руководством Службы в городе Анадырь Пограничного Управления ФСБ России по восточному арктическому району, а так же руководителями муниципального и городского управления.

28 августа 2017 года, в районе сопки Останцовой были проведены стрельбы по мишеням из пистолета Макарова и пистолета Ярыгина с 25 метровой дистанции,  упражнения выполняли судебные приставы отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Анадырь и судебные приставы по ОУПДС дежурной части и группы быстрого реагирования специализированного отдела Управления.

Учебные стрельбы входят в курс специальной подготовки по приобретению судебными приставами навыков при действиях, связанных с применением огнестрельного оружия.

В ходе учебных стрельб все судебные приставы показали хороший уровень огневой подготовки.

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки