Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки возвращают налоги

В 2019 году на исполнении у судебных приставов-исполнителей структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу находилось свыше 900 исполнительных производств по взысканию налогов и сборов, из которых больше половины возбуждены в текущем году.

За 8 месяцев 2019 года судебными приставами окончено более 700 исполнительных производств о взыскании налогов и сборов. Это значит, что в государственный бюджет возвращено свыше 46,5 миллионов рублей. Следует отметить, что 4,5 миллиона из этой суммы получены в результате реализации арестованного имущества.

УФССП России по Чукотскому автономному округу напоминает гражданам, что проверить себя на наличие долгов можно на официальном сайте Управления r87.fssprus.ru в «Банке данных исполнительных производств». Граждане, нашедшие свои данные в списке должников, могут оплатить задолженность онлайн на сайте или узнать подробности по исполнительному производству, обратившись по телефону, указанному там же.

 

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

 

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки