Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Судебные приставы Чукотки пообщались с налогонеплательщиками

На прошлой неделе Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу провело рейды по исполнительным производствам о взыскании налогов.

Судебные приставы вышли по адресам должников по налоговым платежам и сборам, которые сознательно долгое время не оплачивали задолженности и не предпринимали никаких попыток для их погашения. Были осуществлены выходы в рамках более 70 исполнительных производств.

В период проведения рейдов судебные приставы-исполнители установили источники дохода должников, произвели арест имущества и составили протокол об административном правонарушении. Некоторых должников не оказалось дома, но все же большинство налогонеплательщиков получили извещения о явке к судебному приставу-исполнителю.

За 11 месяцев 2018 года на исполнении у судебных приставов округа находилось свыше 1700 исполнительных производств по взысканию налогов на общую сумму почти 117 миллионов рублей. Благодаря успешной работе судебных приставов-исполнителей фактическим исполнением окончено более 950 производств, по которым в доход государства перечислено свыше 22 миллионов рублей.

Чтобы визит судебного пристава не стал для неприятной неожиданностью, вы всегда можете отследить наличие задолженности в «Банке данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте Управления по адресу: www.r87.fssprus.ru.

 

Пресс-служба УФССП России

по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки