Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Спартакиаду учащихся Чукотки открыли мини-футболом

Спартакиаду учащихся Чукотки открыли мини-футболом

В окружной столице стартовали соревнования в рамках региональной спартакиады учащихся. Первыми определят сильнейших среди команд по мини-футболу, следом за награды поспорят баскетболисты и волейболисты, сообщает ИА "Чукотка".

Торжественное открытие спартакиады состоялось накануне, 12 февраля. В первый день в спортивном центре по ул.Чукотская, 15 прошли три игры по мини-футболу. Семь команд из всех муниципалитетов округа разбиты на две подгруппы. В первом матче команда столицы региона со счётом 22:2 обыграла соперников из Анадырского района, затем Чукотский район взял верх над Билибинским с результатом 6:1, а в заключительном матче первого дня соревнований футболисты Певека разгромили команду из Провиденского городского округа – 22:0.

Игры второго дня начнутся сегодня, в 17 часов, встречей между Анадырем и Билибино. В 18:30 на поле выйдут футболисты Чукотского и Анадырского районов, а в 20 часов – Провидения и Эгвекинота, причём последняя команда прилетела на соревнования лишь в четверг утром.

После завершения игр в подгруппах, организаторы сформируют пары соперников в финальной части турнира. Встречи между обладателями первых и вторых мест в своих группах пройдут в субботу, 15 февраля, в 15 и в 17 часов. В воскресенье состоятся матч на третье место (15:00), финальный поединок (17:00), а также пройдёт награждение победителей и призёров.

С 19 по 23 февраля в рамках спартакиады девушки будут соревноваться баскетболе и волейболе, с 26 февраля по 1 марта в этих же видах спорта определят сильнейших юношеские команды. Победитель соревнований получит переходящий кубок, по итогам прошлогодней спартакиады его обладателем стала команда Анадыря.

1 комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • Зачастую, тот самый заветный женский велосипед не всегда бывает по карману. Но не стоит отчаиваться и отказываться от своей мечты. Есть простое, но очень действенное средство - распродажа! Скидка позволит значительно сэкономить на покупке байка, а сэкономленные средства можно будет потратить на аксессуары к нему или на себя. Распродажа женских велосипедов в интернет магазине Главное преимущество - находитесь вы в Москве, СПБ или любом другом городе России, вне зависимости от вашего местоположения мы сможем доставить вашу покупку прямо к вам. Купить женские велосипеды со скидкой проще простого - отсортируйте ассортимент велосипедов по скидке по таким параметрам как: По брэнду По размеру колес По типу амортизации По количеству скоростей По цвету По году выпуска Закажите свою мечту со скидкой уже сегодня!

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки