Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Правительство Чукотки открыло аккаунт в Instagram

Правительство Чукотки открыло аккаунт в Instagram

Региональной страницей в социальной сети инстаграм (chukotka_2day) обзавелись окружные власти. На ней будут публиковаться самые актуальные новости Чукотки, а также анонсы и другая полезная информация, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Идеей создания аккаунтов власти в соцсетях поделился губернатор Роман Копин на встрече с молодежью, которая прошла в Анадыре в мае.

«Если для кого-то соцсети являются приоритетным источником информации, мы обязаны делиться ею именно там. Я буду систематически просматривать посты и комментарии к ним. Цель – не просто выслушать людей, а услышать и принять меры к решению их проблем. Что касается моего личного аккаунта, буду честен – времени на соцсети не так много, но если у жителей округа есть запрос на такой формат общения, в ближайшее время аккаунт появится», – поделился Роман Копин.

Все окружные департаменты и комитеты также зарегистрировали аккаунты в Instagram. В перспективе странички власти появятся и в других популярных соцсетях.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки