Социальное партнерство в действии

В рамках шефства и социального партнёрства «Чукотэнерго» подарили детскому саду «Сказка» развивающие игрушки, методические материалы и специальные книги. 

Благодаря вниманию «Чукотэнерго», их помощи в организации и участии во внутриучрежденческих мероприятиях, появляется возможность разнообразить досуг и занятия детей, создать особую атмосферу праздника, а еще познакомить малышей с энергетикой нашего региона, даря свое тепло не только в дома и корпуса детского садика, но и сердца детей. 
 
В рамках сотрудничества и помощи, второй год подряд, свое внимание руководство АО «Чукотэнерго» обращает на особенных воспитанников групп «Бабочка» и «Солнышко», дарит методические и дидактические материалы, специальные книжки для слабовидящих детей и развивающие игрушки.
 
Этот год юбилейный для атомной промышленности, празднующей свое 75-летие, которая широко представлена в нашем регионе целым энергетическим комплексом. Именно эта тема стала основополагающей в рисунках и поделках, которые дети подарили своим шефам 20 ноября 2020 года.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки