Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Социально-политическую устойчивость Чукотки назвали максимальной

Социально-политическую устойчивость Чукотки назвали максимальной

Чукотский АО занял четвёртое место в группе субъектов РФ с максимальными показателями социально-политической устойчивости. Рейтинг возглавили Тульская область и Ямало-Ненецкий автономный округ, получившие по 8,4 балла. С 8,2 баллами тройку лидеров замкнула Тюменская область. Всего в перечень максимально стабильных эксперты включили 15 регионов, в том числе ещё два дальневосточных – по 7,3 балла получили Амурская и Сахалинская области.

В феврале представители "Петербургской политики" отметили подписание губернатором Романом Копиным и гендиректором МегаФона Геворком Вермишяном соглашения о сотрудничестве при строительстве отводов до населенных пунктов и совместной работе по внедрению инновационных цифровых сервисов и решений.

Кроме того в число положительных новостей вошли старт продаж субсидированных авиабилетов по маршрутам "Анадырь – Москва" и "Певек – Москва", а также обсуждение Романом Копиным округа планов развития туризма на Чукотке и мер государственной поддержки с представителями туристической отрасли региона.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки