Сотрудники полиции в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» вручили подарки юным билибинцам

Сотрудники полиции в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» вручили подарки юным билибинцам
В Билибино стартовала акция «Помоги собраться в школу», целью которой является оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках благотворительного мероприятия сотрудниками органов внутренних дел были собраны денежные средства, на которые приобретены наборы канцелярских товаров и письменных принадлежностей. Инспектор по делам несовершеннолетних Егор Купреев посетил семьи, которые больше всего нуждаются в поддержке и внимании. С ребятами была проведена беседа и подарены подарки. А родителям напомнили, чтобы те усилили контроль за детьми и не допускали пропуски школьных занятий.

Полицейский поздравил детей с наступающим новым учебным годом и пожелал им стремиться к знаниям, хороших оценок в дневнике, верить в себя, не бояться трудностей, и стать поводом для гордости своих родителей!

Дети поблагодарили сотрудника полиции за подарки, пообещали хорошо учиться.

« - Сотрудники полиции нас очень выручают, проводя такие добрые мероприятия» - поделились родители.

« - Очень рады, что  помогли. Дети искренне улыбались и радовались подаркам» - отметил Егор Купреев.

Сотрудники полиции каждый год принимают активное участие в данной акции и оказывают материальную помощь по приобретению школьных принадлежностей детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки