Сотрудник следственного управления по Чукотскому автономному округу принял участие в хоккейном турнире «Северная шайба»

В минувшие выходные старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чукотскому автономному округу Труфанов В.И. принял участие в хоккейном турнире «Северная шайба», который проходил в г. Билибино в спорткомплексе «Луч».

Такие соревнования на территории округа прошли во второй раз. В них участвовало пять команд: две из г. Билибино, две из г. Анадыря и одна из п. Угольные Копи. Игры проходили в течение трех дней по круговой системе, при которой каждая команда должна была сыграть со всеми участниками.

Мероприятие было проведено в целях популяризации в регионе хоккея с шайбой, формирования здорового образа жизни, а также вовлечения детей и взрослых в систематическое занятие спортом.

Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу активно принимают участие в подобных мероприятиях, поскольку хоккей помогает поддерживать хорошую физическую форму, тренирует ловкость, силу и выдержку, придает бодрость и дарит положительные эмоции.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки