Сотрудник окружного Управления МВД России занял второе место по огневой подготовке на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

В Москве с 27 по 30 июня 2022 года прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников информационных центров территориальных органов МВД России на окружном, межрегиональном и региональном уровнях на звание «Лучший по профессии».

УМВД России по Чукотскому автономному округу представлял майор внутренней службы Александр Жебо, начальник вычислительного центра информационного центра УМВД России по Чукотскому автономному округу. В период проведения конкурса, участники демонстрировали свои знания и навыки по правовой, служебной, огневой и физической подготовке.

Огневая подготовка состояла из теоретических задач, норматива по разборке пистолета Макарова и практической стрельбы. По результатам состязаний Александр Жебо набрал 38,5 баллов из 40 возможных, заняв второе место среди 89 участников. Стоит отметь, что Александр набрал такое же количество балов, что и участник, занявший первое место. Александр Жебо затратил большее время на выполнение теоретического теста, что и стало решающим в определении победителя.

В церемонии награждения лично принял участие начальник ФКУ «ГИАЦ МВД России» генерал-майор внутренней службы Ильдар Сафиуллин.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки