Воспитанники детского сада «Золотой ключик» поздравили сотрудников ОГИБДД МОМВД России «Анадырский» с профессиональным праздником

Вчера воспитанники и педагоги детского сада «Золотой ключик» пригласили к себе в гости сотрудников Госавтоинспекции города Анадырь, чтобы поздравить их с профессиональным праздником.

Малыши вместе с педагогом рассказали временно исполняющему обязанности начальника ОГИБДД МОМВД России «Анадырский» капитану полиции Константину Сорокину, как они соблюдают ПДД. В свою очередь сотрудник полиции напомнил малышам, о необходимости и важности соблюдения Правил дорожного движения.

Затем дошкольники прочитали стихотворения и подарили Константину Сорокину поздравительную стенгазету, сделанную своими руками, а также передали теплые пожелания всем сотрудникам Госавтоинспекции.

Дети и педагоги поблагодарили сотрудника полиции за встречу и обещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, между тем Константин Сорокин тоже высказал слова благодарности за проявленное внимание и поздравления.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки