Школьников Чукотки приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проходит с 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе учи.ру. Зарегистрироваться и принять участие в ней может любой учащийся 1-4 классов.

Интерактивные задания позволят проверить знания правил дорожного движения и понимание учениками младшей школы безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они являются пешеходами, пассажирами транспортного средства или водителями велосипедов.

Образовательное соревнование бесплатное для всех школьников и станет для них полезным и интересным примером внеклассной работы. По окончании онлайн-олимпиады победители и участники получают дипломы, сертификаты, благодарности и самое ценное – знания.

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Её цель – повышение осведомлённости школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки