Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Шестилетний ребёнок пострадал при ДТП в Билибино

Шестилетний ребёнок пострадал при ДТП в Билибино

По данным ведомства, авария произошла в 630 метрах от города атомщиков. 38-летнний мужчина ехал на самодельном снегоходе вместе со своим шестилетним сыном, но не справился с управлением. В результате чего транспорт опрокинулся на бок. Ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, его отец не пострадал. О ДТП в полицию сообщили медики Билибинской больницы.

«Стоит отметить, что у водителя отсутствует водительское удостоверение, а транспортное средство не зарегистрировано в установленном законом порядке. Расследование продолжается», – говорится в сообщении.

По данным статистики, в первом квартале в округе зарегистрировано 70 ДТП. Четыре происшествия связаны с наездами на пешеходов.

Напомним, в марте на Чукотке произошло две аварии, при которых пострадали люди. В окружной столице водитель наехал на 27-летнюю горожанку, которая шла с сыном дошкольного возраста. А в Певеке в тот же день водитель Daihatsu Terios не справился с управлением и врезался в электроопору, в результате чего пострадала 33-летняя местная жительница.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки