Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

«Самородки Кинросса» победили магаданский «Строитель»

«Самородки Кинросса» победили магаданский «Строитель»

Товарищеский матч между «Самородками Кинросса» и «Строителем» прошел в Ледовом дворце. В Магадане такая игра состоялась впервые и завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу мэрии Магадана.

«Самородки Кинросса» — сборная, объединяющая сотрудников канадской золотодобывающей компании. Среди игроков – работники рудников «Купол» и «Двойное» на Чукотке, а также корпоративного офиса в Торонто (Канада). На протяжении семи лет «Самородки Кинросса» участвуют в турнире в Анадыре. В Магадане игра проведена впервые.

«Это была красивая и справедливая игра. Спасибо команде «Строитель» и администрации города за возможность первый раз встретиться на магаданском льду», — сказал капитан команды, вице-президент Корпорации Кинросс Голд по безопасности и устойчивому развитию Эд Опиц.

2 комментария
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
  • В ответ на канадские санкции выслать всех канадских игроков из России!

    • -1
  • А также загребли большую часть народного достояния (по высшему закону - Конституции принадлежащего народу России, а не иносраным компаниям) - золотого резерва Чукотки. Огромное спасибо, кинграброссовцы!

    • 2
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки