Проиcшествий на избирательных участках Чукотки не произошло

Проиcшествий на избирательных участках Чукотки не произошло
Завершилось трехдневное голосование на выборах депутатов Госдумы и Думы Чукотского автономного округа. На территории Чукотки обеспечивали пожарную безопасность на избирательных участках личный состав МЧС России, противопожарной службы Чукотского автономного округа и подразделений добровольной пожарной охраны. За время проведения голосования происшествий не зарегистрировано.

Большую предварительную работу по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов проделали сотрудники Главного управления МЧС по Чукотскому автономному округу. С членами избирательных комиссий были организованы и проведены занятия по обучению их правилам пожарной безопасности, отрабатывались действия на случай возникновения пожаров. В день выборов на избирательных участках округа дополнительно был проведен инструктаж по правилам правилам и требованиям пожарной безопасности.

Благодаря проведенным превентивным мероприятиям, все избирательные участки функционировали в рабочем режиме весь период хода выборов, без сбоев. Сообщений о происшествиях не поступало. Личный состав Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу и его подразделения были переведены на усиленный режим работы. На избирательных участках осуществлялось пожарно-профилактическое наблюдение. Постоянно проводился обмен информацией со взаимодействующими структурами на случай возникновения нештатных ситуации.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки