Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Прием граждан судебными приставами Чукотки временно ограничен

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу сообщает жителям округа об отмене проведения Дня единого приема граждан 26 марта 2020 года. Также в территориальных отделах судебных приставов временно ограничен личный прием граждан. При возникновении вопросов по исполнительным производствам рекомендуем обращаться в письменной форме.
На сайте УФССП России по Чукотскому автономному округу работает «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
Этот сервис  позволяет в электронном формате, в закрытом режиме, общаться с судебным приставом: получать информацию, знакомиться с документами, направлять приставу заявления и получать юридические значимые объяснения. 
На сайте Управления  www.r87.fssprus.ru можно зайти в личный кабинет стороны исполнительного производства через Единый портал государственных услуг или с помощью электронно-цифровой подписи.
Войдя в «Личный кабинет стороны исполнительного производства», гражданин может выбрать необходимый ему вид заявления. Для удобства выбора заявления расположены как по ситуации (содержанию), так и по категории заявителя. Выбрав категорию заявителя, необходимо переходить к документам, которые может направить каждая из сторон исполнительного производства.
Также можно оформить подписку на получение электронных копий постановлений, вынесенных в рамках исполнительного производства. Для этого необходимо только заполнить соответствующее заявление в личном кабинете.
 
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки