Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Праздничная афиша: Как отметят Международный женский день на Чукотке

Праздничная афиша: Как отметят Международный женский день на Чукотке

В понедельник, 7 марта, в окружной столице состоится праздничный концерт "Женский секрет" (6+). Мероприятие будет проходить в Окружном Доме народного творчества. Начало в 16:00, вход свободный. 

«Милые женщины, девушки, девочки! На сцене для вас праздничный концерт-ретроспектива. В трогательном рассказе девочки о своей маме раскроется портрет, собирательный образ женщины. А концертные номера в исполнении любимых творческих коллективов: вокальных студий "Полюс притяжения", Академии вокала "Жара", театра народной песни "Каравай", ансамбля восточного танца "Дуэт", молодежного ансамбля "Берингия" и ансамбля восточного танца "Арабика" создадут праздничное весеннее настроение всем зрителям», - говорят организаторы. 

В Эгвекиноте концерт "Все для тебя" (6+) проведут во вторник, 8 марта. Он состоится в центре досуга и народного творчества городского округа. В концертной программе прозвучат песни в исполнении самодеятельных артистов городского округа Эгвекинот. Хореографический коллектив "Звездочка" представит несколько танцевальных номеров.  Начало в 12:00, вход свободный. 

В Певеке 8 марта (6+) покажут театрализованную программу "Как богатырши женихов искали". В ней примут участие творческие коллективы МБУК Певекский КДК и Певекской детской школы искусств, прозвучат вокальные номера в исполнении фолк-группы "Вольный ветер", ансамбля народной песни "Русская душа", солистов любительского объединения "Вокал". Хореографические коллективы "Сияние" и "Лукоморье" представят танцевальные композиции. Участники театральной студии выступят в роли ведущих и главных героинь фильма, которые в течении всей программы будут искать претендентов на роли женихов. Место и время проведения: Певекский КДК , 14:00. Вход свободный.

В Билибино в Краеведческом музее им. Глазырина к празднику открыли выставку "Формула рукоделия" (0+). На ней представлены работы мастеров и мастериц, выполненные в разной технике. Выставка продлится до 31 марта.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки