Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

1 минута

Праздничная афиша: как будут отмечать 8 марта на Чукотке

Праздничная афиша: как будут отмечать 8 марта на Чукотке

Городской округ Анадырь

В субботу, 6 марта, в окружном Доме народного творчества состоится спектакль "Безумная семейка" (18+). В нём сыграют артисты любительского театра "Признание".

«В этой комедии есть всё, что заставляет зрителей смеяться: интрига, путаница, курьёзные совпадения, смешные нелепицы и недоразумения с неожиданной развязкой в финале», – говорится в аннотации.

Начало спектакля – в 16:00. Цена билета – 400 рублей, для пенсионеров и студентов – 200 рублей. Билеты можно приобрести в кассе Дома народного творчества.

Анадырский район

В Доме культуры села Канчалан на 6 марта запланирована развлекательная программа "Примите наши поздравления" (12+). Начало в 16:00. В остальных сёлах района, а также в посёлках Угольные Копи и Беринговский, праздничные мероприятия пройдут онлайн. Видеозаписи тематических концертов будут опубликованы в группах мессенджера WhatsApp и в социальной сети "Одноклассники".

Билибинский район

Библиотека города Билибино предлагает юным читателям поучаствовать в развлекательной программе "Юные принцессы" (6+).

«Девочки выберут себе образ любимой сказочной принцессы и посоревнуются в конкурсах. Также в читальном зале будет оформлена книжно-иллюстрированная выставка "Красота спасет мир", которая раскроет женский образ в художественных произведениях русских и зарубежных писателей. Библиотекарь познакомит гостей с историей праздника и проведет мастер-класс по созданию открытки», – уточнили в библиотеке.

Дата и время проведения мероприятия: 6 марта, с 14:00 до 16:00. Вход свободный.

В этот же день в Билибино состоится концерт "Музыкальный калейдоскоп. Хиты 80-90-х" (6+). Место и время проведения концерта: Центр досуга и народного творчества Билибинского района, с 15:00 до 16:00. Вход свободный.

Провиденский городской округ

Концерт, посвящённый Международному женскому дню, состоится и в посёлке Провидения (6+). Место и время проведения: Центр культуры и досуга, 8 марта в 14:00. Вход свободный.

Городской округ Эгвекинот

В воскресенье, 7 марта, в Центре досуга и народного творчества городского округа Эгвекинот пройдёт концерт "Ах, какие женщины…" (0+). В мероприятии примут участие коллективы художественной самодеятельности: народная вокально-хореографическая студия "Сонет", народный танцевальный ансамбль "Северянка", сольные артисты, детские танцевальные коллективы "Домовята", "Потешки", "Звездочка", "Аксель".

Начало в 12:00. Цена билета – 200 рублей.

Городской округ Певек

В понедельник, 8 марта, в киноконцертном зале "Айсберг" пройдёт праздничная программа "Весеннее признание" (6+). В программу кроме вокальных и танцевальных номеров войдут музыкальные поздравления жителей Певека. Администрация "Айсберга" продолжает сбор заявок на поздравления. Начало в 14:00, вход свободный.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки