Пожарно-спортивное мероприятие прошло на летней оздоровительной площадке в Провидения

В рамках профилактической операции "Детский отдых" сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Провиденскому городскому округу посетили детскую оздоровительную плащадку на базе МАОУ ДОД "ДЮСШ п. Провидения", куда были приглашены для организации пожарно-спортивного мероприятия с детьми. 

Воспитанники детского оздоровительного лагеря поделились на две равные команды, которые соревновались в различных конкурсах, в том числе викторинах, различных спортивных эстафетах с элементами пожарно-прикладного спорта.

Участники соревнований показали знания о мерах пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожара, продемонстрировали умение правильно и быстро надевать боевую одежду пожарных, развёртывать рукавные линии к условному очагу пожара, производить скатывание пожарных рукавов. По завершении мероприятия сотрудники отделения в очередной раз провели с детьми профилактическую беседу о мерах безопасного поведения в дни школьных каникул и вручили детям сладкие призы.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки