«Полярные вороны» выиграли Кубок мэра Анадыря по волейболу

Вчера, 4 апреля, в спортивном зале Дворца детского творчества прошли финальные игры (6+) по волейболу за Кубок мэра Анадыря среди мужских команд. Посмотреть на заключительные игры пришел Глава окружной столицы Леонид Николаев.

За победу в соревнованиях боролись 7 мужских команд: Полярные вороны, Канчалан, СОШ№1, Лицей, Ваканда, Юниоры и УМВД. После групповых игр в открытое первенство вышли: Полярные вороны, Канчалан, Лицей и Ваканда.

В схватке за 3 место встретились Канчалан и Лицей – со счетом 3:0 победу одержала команда КАНЧАЛАН.

В финале красивую игру показали Полярные вороны и Ваканда – на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Лучшими в схватке показали себя ПОЛЯРНЫЕ ВОРОНЫ – со счетом 3:1 они обошли команду Ваканда и выиграли Кубок мэра Анадыря по волейболу. ВАКАНДА стала серебряным призером.