меньше минуты

Подразделение ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России провело тренировку по ликвидации аварийных ситуаций на коммунальных объектах.

Подразделение ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России провело тренировку по ликвидации аварийных ситуаций на коммунальных объектах.
07 февраля 2022 года в одном из военных городков Восточного военного округа были проведены совместные учебно-тренировочные занятия по ликвидации аварийной ситуации на котельной Минобороны России, - рассказывает руководитель тренировки – заместитель начальника ЖКС № 1 (по эксплуатации) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВВО Подапригора Евгений Васильевич.

Рассматривалась условная аварийная ситуация, связанная с аварией на линиях электропередач, что повлекло прекращение работы котельной в зимний отопительный период. Основными целями тренировки, - продолжает Подапригора Евгений Васильевич, - являлись организация совместных с войсковой частью действий по устранению критических аварийных ситуаций на котельной, поддержание в постоянной готовности сил и средств Службы для устранения аварий в период прохождения отопительного периода.

Были отработаны действия аварийно-ремонтной бригады производственного участка № 1/1, личного состава войсковой части, персонала котельной по оперативной ликвидации последствий аварий с использованием аварийной спецтехники. 

В результате слаженных действий участников тренировки все поставленные задачи были выполнены.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки