Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Поддержку предпринимателей в условиях санкций обсудят на чукотском бизнес-форуме

Поддержку предпринимателей в условиях санкций обсудят на чукотском бизнес-форуме

«Проведение форума "Идея – в бизнес. Бизнес – в результат" уже стало хорошей традицией на Чукотке. Ежегодно мероприятие объединяет на своих площадках предпринимателей, инвесторов, представителей органов власти и поддержки инфраструктуры бизнеса. Считаю, это хорошая возможность для обмена опытом, обучения, генерирования новых идей», – отметил губернатор Чукотского АО Роман Копин.

Очные мероприятия стартуют в Билибино 19 апреля. Эксперты и участники форума проведут ряд совещаний, конференций и обучающих мероприятий, которые охватят самые актуальные вопросы поддержки предпринимательства в условиях санкционного давления на бизнес.

«Организованные в рамках форума мероприятия позволяют участникам не только обмениваться передовым опытом с коллегами, знакомиться с актуальными практиками ведения бизнеса, но и формировать новый вектор развития предпринимательства в округе», – отметил директор НО "Фонд развития Чукотки" Алексей Федичкин.

На площадках окружной столицы основные программные мероприятия пройдут с 21 по 24 апреля: интенсивные обучения, мастер-классы, индивидуальные консультации и культурная программа. По традиции в рамках форума состоится пленарное заседание – телемост "Развитие юниорных компаний как фактор роста региональной геологоразведки" в формате видеоконференцсвязи на двух площадках в Москве и Анадыре.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки