Почта России приглашает сделать письма-треугольники и присоединиться к всероссийским акциям

Почта России приглашает сделать письма-треугольники и присоединиться к всероссийским акциям
9 Мая – День Победы и день единения миллионов людей, преклоняющихся перед подвигом ветеранов Великой Отечественной войны. Поздравления, наполненные благодарностью и душевной щедростью, в знак сохранения памяти о героических поступках, сегодня доставляются почтовым сообщением и поддерживаются благодарными потомками в социальных сетях.

В эти дни Почта России предлагает всем желающим присоединиться к масштабному движению и создать легендарное письмо-треугольник – выложить фото или видео такого письма на своей странице с хештегом #почтовыйтреугольник, отметив аккаунт @ruspostofficial. На официальных интернет страницах Почты России есть подсказки для создания фронтовых писем-треугольников, а также публикуются факты о работе почты в военное время и истории героев почтальонов.

В годы войны письма от близких и родных придавали солдатам сил и вдохновляли на подвиги. Полевая почта не прекращала свою работу даже во время блокады Ленинграда и осаждения Севастополя. Корреспонденцию и газеты привозили на санках, телегах и переносили в руках. 

В честь 75-летия Победы почтальоны доставляют ветеранам более 1 млн персональных поздравлений от Президента Российской Федерации. Сотрудники почтово-логистической компании, а это около 350 тысяч человек по всей стране, со своими детьми украшают окна квартир рисунками #ОкнаПобеды, исполняют #ПесниПобеды и публикуют на личных страницах фотографии своих родственников, участников Великой Отечественной войны, чтобы присоединиться вместе со всей страной к онлайн акции «Бессмертный полк 2020». Подробности акции и анкета участника размещены на официальном сайте https://2020.polkrf.ru.

Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки