По постановлению прокурора Билибинского района директор учреждения образования привлечен к административной ответственности за нарушение закона о контрактной системе при заключении договора в рамках национального проекта «Культура»

Прокуратурой Билибинского района проведена проверка соблюдения закона о контрактной системе при реализации национального проекта «Культура».

Установлено, что МАОУ ДО «Билибинская школа искусств» заключен договор с субъектом предпринимательской деятельности на поставку музыкального инструмента - гармони для обеспечения учебного процесса. 

Вместе с тем, несмотря на своевременное и надлежащее выполнение обязательств по договору поставщиком, Билибинской школой искусств авансирование и окончательный расчет по договору произведены позже установленного договором срока.

 В этой связи по постановлению прокурора Билибиносго района Управлением Федеральной антимонопольной службы по Чукотскому автономному округу директор Билибинской школы искусств привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 7.32.5 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде предупреждения.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки