Первый заместитель Главы города провел мониторинг домов и дворовых территорий

Сегодня, 3 июня, Сергей Спицын вместе с представителями управляющих организаций и коммунальных служб города провел мониторинг домов и дворовых территорий по адресам: ул. Отке 32, ул. Ленина 27, 29, 31, 35, 41.

Плановый осмотр начался с дома по ул. Отке 32. Сейчас по данному адресу производится замена межпанельных швов. Первый заместитель Главы проверил ход ремонтных работ. Сергей Борисович отметил, что работы идут согласно графику. Кроме этого, участники мониторинга также обошли придомовую территорию. Управляющей компании «ЧукотЖилСервис» было поручено в ближайшее время убрать расколовшуюся бетонную плиту, лежащую у входной лестницы многоквартирного дома.
 
Следующей остановкой рабочей группы стал дом по адресу Ленина 41. Ранее в адрес городской мэрии поступило обращение от жителя о ненадлежащем состоянии первого подъезда. На месте Сергей Спицын лично убедился в необходимости ремонта и поручил представителю управляющей компании «ЧукотЖилСервис» включить подъезд в план ремонтов на следующий год.
 
Далее участники мониторинга проверили первый подъезд по адресу Ленина 35. Жильцы дома пожаловались на сырость в подъезде из-за накопившегося снега в технологическом подполье. Представителю управляющей организации «ЖилДом» было поручено в течении дня убрать сугроб из-под дома.
 
В завершение была осмотрена городская набережная и придомовая территория домов по адресу Ленина 27, 29 и 31. Сергей Борисович обратил внимание коммунальных служб о необходимости дополнительной уборки данной территории от мусора.
 
Администрация окружной столицы и дальше будет отслеживать качество работ по благоустройству дворов и созданию благоприятной городской среды. В случае, если ваше обращение в управляющую компанию не принесло желаемых результатов, вы можете обратиться к нам в официальных аккаунтах Администрации города в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте, через приложение Активный горожанин или через Интернет-приемные на официальных сайтах.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки