Пресс-служба УФССП России по Чукотскому автономному округу.
меньше минуты

Отпуск без долгов!

Судебными приставами ОСП Анадырского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу в рамках акции «Долги заплати и в отпуск лети» в окружном аэропорту совместно с сотрудниками линейного отдела полиции 25 ноября 2019 года проведено рейдовое мероприятие, направленное на выявление должников по исполнительным производствам среди граждан, выезжающих за пределы округа. 
При посадке на рейс Анадырь - Москва судебные приставы проверяли всех вылетающих граждан на наличие неоплаченных задолженностей. Было проверено около 200 человек. Должники не выявлены.
Также к судебным приставам мог подойти любой желающий и проверить себя на наличие или отсутствие задолженности и, при ее наличии, оплатить на месте. 
Рейдовые мероприятия в аэропортах округа будут проводиться судебными приставами регулярно. Напоминаем нашим землякам, вылетающим за пределы Чукотки и планирующим провести свой отдых за границей, что наличие задолженности по исполнительному производству может стать причиной временного ограничения выезда гражданина Российской Федерации за рубеж.
 
Пресс-служба УФССП России
по Чукотскому автономному округу
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки