Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Отличников чукотской столицы поощрили дипломами и денежными призами

Отличников чукотской столицы поощрили дипломами и денежными призами

В Анадыре подвели итоги муниципальных конкурсов «Лучший ученик» и «Юный ученик». 127 учащихся столичной школы в возрасте от 8 до 17 лет, добившихся значительных успехов за прошлый учебный год, наградил мэра города Илья Давиденко, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации окружной столицы.

Победители конкурса были отмечены дипломами главы городского округа Анадырь, памятными подарками и денежными призами. Награждая школьников, Илья Давиденко отметил, что количество отличников анадырской школы за последний год значительно выросло.

«Это свидетельствует о том, что дети хотят и могут расти, добиваются отличных результатов и стремятся к высоким показателям», – уточнил мэр.

Муниципальные конкурсы «Лучший ученик» и «Юный ученик» проводятся в целях поддержки одаренных детей Анадыря. Чтобы заслужить почетное звание, необходимо достичь высоких результатов в олимпиадах, интеллектуальных и творческих конкурсах, принимать активное участие в общественной жизни школы и конечно же иметь отличную успеваемость по всем предметам.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки