Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Определён порядок работы органов власти Чукотки на следующей неделе

Определён порядок работы органов власти Чукотки на следующей неделе

Министерство труда и социального развития опубликовало рекомендации для работодателей в связи с объявлением следующей недели в России нерабочей. Порядок работы окружных органов власти определил губернатор Чукотки Роман Копин, сообщает ИА "Чукотка".

"Все региональные власти в период с 30 марта по 3 апреля работают. Однако, есть исключения – это женщины, имеющие детей до 8 лет, а также сотрудники старше 60 лет. Они могут работать дистанционно или уйти в отпуск, если есть такое желание", - говорится в распоряжении, опубликованном на сайте окружного правительства.

Соответствующие рекомендации для работодателей опубликовало и Минтрудсоцразвития, где объяснило, какие организации продолжат работать на следующей неделе. В список, кроме руководителей органов власти вошли представители СМИ, сотрудники Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Фонда обязательного медицинского страхования, работники сферы здравоохранения, аптек, ТЭЦ, строительных компаний, магазинов, служб правопорядка и безопасности населения, ЖКХ, автозаправочных станций, транспортных услуг, организаций неотложных ремонтных и погрузо-разгрузочных работ.

Напомним, в среду, 25 марта президент России Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей в связи с ситуацией по коронавирусу.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки