ОЛИМПИАДА СБЛИЖАЕТ ЛЮДЕЙ

ОЛИМПИАДА СБЛИЖАЕТ ЛЮДЕЙ
Снежана МАСАЛОВА

В день старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи жителям округа была предоставлена возможность посмотреть торжественную церемонию открытия Олимпиады на большом экране. Мероприятие было организовано в окружной столице в кинотеатре «Полярный». Трансляция церемонии началась в 04.14 по местному времени. Несмотря на ранний час, идея вызвала большой интерес у населения.

Совместный просмотр посетил губернатор Чукотского АО Роман Копин, а также его заместители. По окончании мероприятия глава региона заметил, что место для трансляции было выбрано верно.
– Очень приятно было видеть полный зал людей, пришедших посмотреть прямую трансляцию церемонии открытия Олимпиады на большом экране. Уверен, кинотеатр как нельзя лучше подходит для того, чтобы увидеть этот праздник спорта. Мы не ошиблись, предположив, что мероприятие вызовет неподдельный интерес у жителей округа. Хотя Чукотка и находится в тысячах километрах от Сочи, но, собравшись здесь, оказались гораздо ближе к этому историческому событию, – сказал Роман Копин и выразил слова благодарности директору кинотеатра Ирине Аплетиной за поддержку идеи.

Кстати

Как сообщал «КС», 17 жителей округа отправились в Сочи, чтобы посетить соревнования Олимпиады. В этот список попали работники социальной сферы: педагоги, врачи, работники культуры.
Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки