Сетевое издание Информационное агентство «Чукотка»

меньше минуты

Образовательные учреждения Анадыря готовы к новому учебному году

Образовательные учреждения Анадыря готовы к новому учебному году

В Анадыре завершилась приемка образовательных учреждений перед началом учебного года – 2019-2020. Последней комиссия приняла городскую школу, проверка которой состоялась в пятницу, 16 августа, сообщает ИА “Чукотка” со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

В ходе осмотра школы в рабочем режиме были сделаны незначительные замечания, которые были своевременно устранены.

«Единственной проблемой стал фасад спортзала второго корпуса, на который повлияли погодные условия. Межведомственная комиссия произвела её осмотр и дала рекомендации. Заключен договор на выполнение работ, согласно которому осуществили зачистку фасада от старых материалов. На данный момент ведутся работы по подготовке к ремонту стены», – рассказала и.о. начальника управления по социальной политике администрации Анадыря Елена Мартынюк.

Всего за летний период в школе были проведены разные профилактические работы, отремонтирован пол на первом этаже третьего корпуса, а также проведены косметический наружный и внутренний ремонт всех корпусов.

Напомним, в прошлый понедельник после ремонта был принят детский сад "Парус". В среду закончилась приёмка Детской школы искусств. Также комиссия посетила остальные образовательные и дошкольные учреждения города.

Нет комментариев
Чтобы написать комментарий, нужно зарегистрироваться!
Конец содержания
Нет больше страниц для загрузки